Mi 07.02.
06:25
Alice im Wunderland
ORF 1
06:50
Die Biene Maja
ORF 1
07:20
Die Biene Maja
Kinderkanal (KiKa)
07:30
Die Biene Maja
Kinderkanal (KiKa)
11:15
Wickie und die starken Männer
Folge 10: Das Versprechen
Kinderkanal (KiKa)
16:40
Naruto
Folge 26: Kibas langer Tag
ProSieben Maxx
17:05
Shaman King
Folge 39: Flower Team
ProSieben Maxx
17:25
Das Dschungelbuch
Folge 47: Die Flucht
Kinderkanal (KiKa)
17:35
Das Dschungelbuch
Folge 48: Mogli
Kinderkanal (KiKa)
17:45
Das Dschungelbuch
Folge 49: Danke, Akela
Kinderkanal (KiKa)
18:50
One Piece
ProSieben Maxx
19:00
Wickie und die starken Männer
Kinderkanal (KiKa)
19:10
Wickie und die starken Männer
Kinderkanal (KiKa)
Do 08.02.
00:40
Bleach
Folge 15: Kon's Great Plan
ProSieben Maxx
01:10
Triage X
Folge 3: unbekannt
ProSieben Maxx
01:30
Attack on Titan
Folge 5: unbekannt
ProSieben Maxx
02:40
One Piece
ProSieben Maxx
03:05
One Piece
ProSieben Maxx
03:25
Naruto
Folge 25: Funkelndes Licht
ProSieben Maxx
03:45
Naruto
Folge 26: Kibas langer Tag
ProSieben Maxx
04:05
Shaman King
ProSieben Maxx
04:30
Shaman King
Folge 39: Flower Team
ProSieben Maxx
06:25
Alice im Wunderland
Folge 3: Der Tränensee
ORF 1
06:50
Die Biene Maja
ORF 1
07:20
Die Biene Maja
Folge 7: Der Waldbrand
Kinderkanal (KiKa)
07:30
Die Biene Maja
Kinderkanal (KiKa)
11:15
Wickie und die starken Männer
Kinderkanal (KiKa)
16:40
Naruto
ProSieben Maxx
17:05
Shaman King
ProSieben Maxx
17:25
Das Dschungelbuch
Kinderkanal (KiKa)
17:35
Das Dschungelbuch
Folge 51: Meshua
Kinderkanal (KiKa)
17:45
Das Dschungelbuch
Folge 52: Der Abschied
Kinderkanal (KiKa)
18:50
One Piece
ProSieben Maxx
19:00
Wickie und die starken Männer
Kinderkanal (KiKa)
19:10
Wickie und die starken Männer
Folge 26: Eskimoschatz
Kinderkanal (KiKa)
Fr 09.02.
06:25
Alice im Wunderland
ORF 1
06:50
Die Biene Maja
ORF 1
07:20
Die Biene Maja
Kinderkanal (KiKa)
07:30
Die Biene Maja
Kinderkanal (KiKa)
11:15
Wickie und die starken Männer
Kinderkanal (KiKa)
11:25
Wickie und die starken Männer
Folge 26: Eskimoschatz
Kinderkanal (KiKa)
16:40
Naruto
ProSieben Maxx
17:05
Shaman King
ProSieben Maxx
18:50
One Piece
Folge 245: Robins Abschied
ProSieben Maxx
19:00
Wickie und die starken Männer
Folge 7: Die 19 Wölfe
Kinderkanal (KiKa)
19:10
Wickie und die starken Männer
Kinderkanal (KiKa)
23:10
Bleach
ProSieben Maxx
23:35
Triage X
Folge 4: unbekannt
ProSieben Maxx